Описание аромата Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – обзор духов Молекула 090 09 с фото

Аромат Zarkoperfume Pink Molecule 090 09.

PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. PINK MOLéCULE 090.09 выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Шампанское, Абрикос, Черная бузина и Черная орхидея; базовые ноты: Взбитые сливки, Черное дерево и Махагони.


PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME


Обзор PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME


 ZARKOPERFUME Пинк молекула.


▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


Год выпуска - 2014

Парфюмер - Зарко Алманн Павлов

Концентрация - парфюмерная вода

Продается в объемах - 100 мл.

Где купить - Л`Этуаль


pink molecule 090 09


▶ ВНЕШНИЙ ВИД:


Аромат представлен в стильном и лаконичном прозрачном флаконе, на котором красуется лишь этикетка с названием - Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 edp. Очень было интересно узнать, что цифры в названии означают сколько времени аромат находился в разработке - 9 месяцев и 9 дней. Внешний вид флакона не броский, без лишней помпезности, но в этом и заключается его прелесть.


духи молекула женские розовые


Упаковка у флакона такая же минималистичная, но в то же время необычная. Это не стандартная коробочка, а настоящий футляр из очень плотного картона.


розовая молекула описание


Крышка и пульверизатор выполнены в золотистом цвете. На верхней части крышки нанесен лого бренда. Она плавно садится на флакон и легко снимается. Но тянуть за него все же не рекомендую (моя любимая привычка), поскольку под весом самого стекла флакон может выскользнуть и упасть.


pink molecule 090



▶ РАСКРЫТИЕ:


Очень интересно, почему тут отсутствуют средние ноты. А вообще, глядя на такую пирамиду, воображению начинает рисовать многогранный аромат с разносторонними переливами. Больше всего меня привлекла нота шампанского. И она действительно здесь очень заметная.


С самого старта розовое шампанское взрывается шипящими пузырьками. Вместе с кисловатыми ягодами они врываются и захватывают все рецепторы, накрывая своим головокружительным звучанием, в котором все ноты, словно в танце то появляются, то исчезают. Здесь и красивая черная орхидея, и игристое шампанское с утопающими в нем ягодами бузины, и легкая сладость абрикоса.


пинк молекула 090.09


розовая молекула духи


ПИНК МОЛЕКУЛА 090.09 ОТЗЫВЫ


▶ СТОЙКОСТЬ┃ШЛЕЙФ:


Стойкость аромата я бы назвала средней. На целый день без обновления ее точно не хватит. Я отчетливо ощущаю Розовую Молекулу до 4-х часов, потом же только урывками. Она то появится, то снова спрячется. Хотя окружающие еще отмечают легкий шлейф. Который, подстать игривости самого аромата, звучит тонко и ненавязчиво, хотя заметно.


Перебарщивать с нанесением я бы не советовала. Аромату достаточно 2-х или максимум 3-х пшиков, чтобы не начать "врезаться" в нос. Лично меня даже 3 распыления однажды умудрились поддушить.


Комментарии
Добавить комментарий
Светлана.
Светлана.
Пользуюсь этим парфюмом уже 3 года, заказываю сразу большой объем, чтобы хватило на дольше. Очень нравится немного мыльный аромат, который немного выветривается и начинает пахнуть сладким персиком и игристым. Очень приятный запах и я всегда получаю комплименты, что от меня пахнет свежестью.

Аромат розовой молекулы для меня раскрывается, скорее, как пудровый и лаконичный, так как ярко выраженного шлейфа от меня нет. Этот запах ношу круглый год, хотя летом он выглядит гораздо более выгодно. Яркий, бодрый и искрящийся аромат для авантюристок)) Легкий, игривый аромат, который сведет с ума любого мужчину!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12454632.html
комментировать
Ольга.
Ольга.
Ассоциации после прочтения прям нежнее нежного, хочется взять бокальчик игристого, включить легкую музыку и танцевать
комментировать